Menu Enfant, burger halal préparé à la commande chez Steakn’Smash à Palaiseau

Menu Enfant · halal

Menu Enfant

7,90 €

Mini smash ou 5 nuggets, frites, Capri-Sun et Pompote.

100 % halal Préparé à la commande Prêt en 15 min
Votre choixObligatoire
Prix du produit
7,90 €
Suppléments
0,00 €
Total
7,90 €

Retrait au 8 Rue Pasteur, 91120 Palaiseau (galerie commerciale) ou livraison à domicile · Paiement sur place, en espèces.

Le menu enfant en détail

Le Menu Enfant chez Steakn’Smash : mini smash ou 5 nuggets, frites, Capri-Sun et Pompote. Prix : 7,90 €.

Toute la carte est halal. Commandez en ligne et récupérez votre commande au 8 Rue Pasteur, galerie commerciale de Palaiseau, à l’heure choisie le jour même, ou faites-vous livrer pour 1,99 € dès 15 € d’achat.

Menu Enfant : recette, formules et commande

Menu Enfant

La recette du Menu Enfant

  • Mini smash ou 5 nuggets
  • frites
  • Capri-Sun
  • Pompote

Ce qu’il y a dedans : mini smash ou 5 nuggets, frites, Capri-Sun et Pompote. Au choix 5 Nuggets ou 1 Mini smash.

Les options du menu

Le Menu Enfant se commande tel quel, à 7,90 € : frites, Capri-Sun et Pompote sont compris. Les suppléments éventuels s’ajoutent au prix et s’affichent avant l’ajout au panier.

Menu avec frites et boisson

Commander Menu Enfant à Palaiseau

Le Menu Enfant : 7,90 €. En retrait, la commande est gratuite et vous choisissez l’heure, le jour même ; vous réglez sur place, au comptoir. En livraison à domicile, comptez 1,99 € dès 15 € d’achat, réglés en espèces au livreur. Nous sommes ouverts lundi – jeudi 11h – 15h · 18h – 23h45 ; vendredi 18h – 23h45 ; samedi – dimanche 11h – 15h · 18h – 23h45.

Chaque euro dépensé rapporte un point de fidélité : à 100 points, un menu est offert. Voir comment commander.

Menu avec frites et boisson